+ 7 (920) 780-7000Бесплатная консультация
Всё о медицинском маркетинге

Электронная карта пациента

Подпишитесь на рассылку МедАналитики. Мы публикуем только полезный контент по развитию медицинского бизнеса и привлечению пациентов.

Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Уже давно медицинские центры и муниципальные больницы используют простейшие электронные карты пациентов, установленные на компьютеры в регистратурах и рецепциях. Такие карты создавались с целью упростить и ускорить процессы диагностирования, сбора данных о пациенте, назначения лечения.

Но как показала практика, такие карты перегружены ненужными функциями, в них отсутствует простота и удобство использования, из-за чего в большинстве государственных больниц они служат только для распечатки талона на прием. А уж об интеграции электронной карты пациента с самим пациентом и речи вообще не идет.

Поэтому при разработке модуля «Электронная карта пациента» мы учли весь этот негативный опыт, и в первую очередь решили не привязываться к стационарным компьютерам, добавив ее как модуль при создании медицинского сайта. При этом сделав доступ к ней как сотрудникам самой клиники, так и пациенту. Такой подход сразу открыл множество преимуществ. Во-первых, такая электронная карта пациента доступна всем врачам и медсестрам без установки дополнительного программного обеспечения и из любого места. Во-вторых, теперь электронная карта позволяет пациенту прямо на сайте клиники отслеживать процесс своего лечения, а врачу корректировать его по мере необходимости.

Возможности новой электронной карты пациента:

Читайте нас в Телеграм
Готовы начать?
Получите персональное коммерческое предложение с рекомендациями
Евгений Щербаков Коммерческий директор
Коммерческое предложение
Или напишите в WhatsApp и Telegram по телефону: +7 (920) 780-7000